лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.01.13 Том Круз стал почётным гражданином Пусана

Голливудский актёр Том Круз стал почётным гражданином Пусана. Торжественная церемония прошла сегодня.  Знаменитость находится в Пусане с промо-туром нового фильма "Джек Ричер", в котором Круз играет главную роль. Пусан знаменит проводимым...   (подробнее)

04.01.13 Hyundai сделал автолюбителям новогодний подарок

В первые дни Нового года корпорация Hyundai снизила цены на ряд автомобилей: Sonata, Genesis, Genesis Coupe, Santa Fe и Veracruz. Это не благотворительность, а вынужденная мера: за прошлый год продажи автомобилей Hyundai упали на 2,3% по...   (подробнее)

29.12.12 Встретить Новый год "на краю земли"

В новогоднюю ночь в Хэнам-гун провинции Чолла-намдо пройдёт очередной "Фестиваль встречи рассвета на краю земли". Место проведения уникального праздника - деревня, которая так и называется - "Деревня на краю земли", потому что здесь раньше...   (подробнее)

23.12.12 Новые рекорды Samsung

Достижения корпорации Samsung в 2012 году впечатляют. Однако Samsung Electronics Co. решила не останавливаться на достигнутом и в будущем году намеревается улучшить показатели продаж на 20%. Как сообщают корейские СМИ, в 2013 году  Samsung...   (подробнее)

19.12.12 В Корее избран новый президент

Президентом Кореи впервые стала женщина. На президентских выбораз победила Пан Кын Хе, дочь генерала Пак Чон Хи, руководившего страной с 1961 по 1979 год.  Пан Кын Хе получила 51,6 процентов голосов, опередив своего соперника Мун Чжэ Ина...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!