лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.03.13 Ким Ён А доказала, что она по-прежнему лучшая

Ким Ён А (Юна Ким, как часто пишут в прессе) завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию. проходившему в Лондоне (Канада). Ён А Ким, олимпийская чемпионка 2010 года и чемпионка мира 2009 года, лидировавшая после...   (подробнее)

12.03.13 Напряжённость между двумя Кореями растёт

Вчера начались совместные учения США и Южной Кореи в Японском море. Власти КНДР назвали учения провокацией и пригрозили осуществить "превентивный удар" по территории США и разорвать перемирие между двумя Кореями. Граница между двумя...   (подробнее)

05.03.13 Утечка ядовитого газа на химическом заводе

Из-за технических неполадок на химическом предприятии в промышленном комплексе Гуми в 200 км к юго-востоку от Сеула произошла утечка жидкого хлора, который чрезвычайно ядовит и опасен для жизни.  В результате аварии 11 рабочих завода...   (подробнее)

26.02.13 Инаугурация президента Кореи

Вчера на центральной площади Сеула перед зданием Национального собрания прошла торжественная церемония инаугурации нового президента Кореи Пак Кын Хе. Приветствовать Пак Кын Хе собралось более 70 тысяч человек. Пак Кын Хе стала первой...   (подробнее)

19.02.13 Ламборгини построит в Инчхоне скоростную трассу

Известный производитель скоростных автомобилей Ламборгини совместно с английской инвестиционной компанией Вейнгроу Партнерз, инженерной фирмой  Уильямс и английской командой Формула-1 построят скоростную трассу длиной в 5км в пригороде...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!