лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.06.14 Премьер-министр останется на своём посту

Премьер-министр Республики Корея Чон Хон Вон не уйдёт в отставку. Президент Пак Кын Хе заявила, что не принимает её, потому что не нашлось достойной кандидатуры на этот пост,  все кандидаты отказывались от предложения президента. Чон Хон...   (подробнее)

18.06.14 Спасённые северокорейские рыбаки вернулись домой

Вчера через пограничную деревню на территорию КНДР южнокорейской стороной были переданы северокорейские рыбаки, спасённые в водах Республики Корея. В прошлую пятницу береговая охрана Южной Кореи обнаружила в 60 км от острова Токто тонущую...   (подробнее)

10.06.14 Начался суд над экипажем парома "Севол"

Сегодня в Кванджу начался суд над капитаном Ли Чжун Соком и ещё 14 членами экипажа парома "Севол". Их обвиняют в непреднамеренном убийстве и преступной халатности. По версии следствия капитан и его ближайшие помощники, переодевшись в...   (подробнее)

02.06.14 Корейские лоукостеры прилетят в Россию?

Корейские лоукостеры Air Busan, Jeju Air и Jin Air намерены расширить географию и увеличить дальность своих полётов. Их самолёты будут летать из Южной Кореи на Гавайи, в Сидней, в Сингапур и страны Европы, а в дальнейшем, вполне возможно,...   (подробнее)

19.05.14 Взрыв на станции метро

Сильный взрыв прогремел сегодня на станции метро в пригороде Сеула Гумпхо, в результате которого пострадали 11 человек. Их ранило осколками стекла от разбившихся окон вагонов. Пострадавшим оказана медицинская помощь. Полиция устанавливает...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!