лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

05.08.14 Папа Римский отслужит мессу в Тэджоне

Папа Римский приедет в Корею для празднования Дня вознесения Девы Марии. Он отслужит мессу в г. Тэджон, на которой споёт известная корейская певица Чо Суми, колоратурное сопрано. Чо Суми, католичка по вероисповеданию, сказала, что всегда...   (подробнее)

28.07.14 Президент Пак Кын Хе в отпуске

Президент Кореи Пак Кын Хе ушла в пятидневный отпуск, который проводит в своей резиденции. Даже отдыхая, президент собирается много времени уделять работе.  Из-за траура по погибшим пассажирам парома "Севол" госпожа Пак Кын Хе собиралась...   (подробнее)

20.07.14 Пусан. 400 человек эвакуировано из-за пожара в метро

17 июля в 18 часов вечера в г. Пусан в одном из вагонов метро из-за неисправной системы кондиционирования  начался пожар. 5 человек были госпитализированы из-за отравления продуктами горения, 400 человек эвакуированы. Причина пожара была...   (подробнее)

12.07.14 Корея приглашает на Фестиваль Грязи

Как ни удивительно, но одним из самых популярных фестивалей, привлекающих в Корею тысячи туристов, является Фестиваль Грязи в городе Тэчхон, провинции Чхунчхон-Намдо.  В этом году он пройдёт с 18 по 27 июля. Место проведения - пляж Тэчхон,...   (подробнее)

04.07.14 В Сеуле появится новый высотный комплекс

В Сеуле началось строительство нового комплекса Lotte World Tower & Lotte World Mall, который будет включать в себя небоскрёб высотой в 555 метров, один из самых высоких в мире, торговый центр, кинотеатр и концертный зал. Новый высотный...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!