лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.03.12 Чтобы подростки не смотрели лишнего...

Правительство Кореи приняло постановление о ряде мер, препятствующих доступу подростков к сайтам "для взрослых". Если раньше для попадания на такие сайты нужно было ввести ID (идентификационный номер гражданина), который подростки часто...   (подробнее)

12.03.12 В Корее растёт число многодетных семей

Недавние статистические исследования показали, что усилия правительства по поощрению многодетных семей с помощью субсидий и льгот не пропали даром: за прошлый год количество семей с тремя и большим количеством детей увеличилось на 3,3 % и...   (подробнее)

07.03.12 Военные учатся противодействовать бактериологической угрозе

В преддверии Саммита по ядерной безопасности, который пройдет 26-27 марта в Сеуле, Министерство обороны распространило во всех военных подразделениях брошюру, посвященную отражению угрозы биологического терроризма со стороны Северной...   (подробнее)

02.03.12 Успех корейских учёных

Корейские учёные под руководством профессоров Квон Чун-хыук и Ли Сук-ку из старейшего университета Кореи Сонгюнгван (Сеул) готовы приступить к клиническим испытаниям биологического аппарата "искусственная печень". Это первая в мире...   (подробнее)

27.02.12 В Сеуле подорожал проезд

25 февраля городские власти Сеула увеличили стоимость проезда в городском транспорте.  До повышения  проезд  в метро и автобусе столицы стоил 900 вон (0,8$), теперь он составит  1050 вон.  Цены на билеты для студентов и детей остались...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!