лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.04.12 Ядерное испытание может произойти уже на этой неделе

Несмотря призыв Генсека ООН Пак Ги Муна отказаться от испытаний ядерного оружия, КНДР собирается его провести. По сообщению ИТАР-ТАСС министерство обороны Южной Кореи сообщило, что у её северного соседа закончилась подготовка к испытанию,...   (подробнее)

26.04.12 КНДР угрожает Республике Корея

По заявлению Центрального телеграфного агентства КНДР северокорейские военные собираются предпринять  «специальные меры» против Южной Кореи.  Раздражение руководства КНДР вызвала критика со стороны южнокорейского президента.  Ли Мен Бак...   (подробнее)

21.04.12 Соблюдаются ли права человека по отношению к иностранцам?

Четыре года назад Корее было предложено исправить положение по отношению к иностранным гражданам, проживающим в стране: их права нарушались по 33 пунктам.В недавнем докладе Национальной комиссии по правам человека сообщается, что...   (подробнее)

16.04.12 Пак Кын Хе осуждает действия Северной Кореи

На встрече с руководством партии «Саенури» лидер партии Пак Кын Хе, дочь убитого президента Кореи  Пак Чон Хи и кандидат в нынешние президенты, призвала принять парламентскую резолюцию осуждающую запуск ракеты дальнего действия Северной...   (подробнее)

13.04.12 Северокорейская ракета упала в океан

Запуск ракеты КНДР, который вызвал сильное беспокойство в Корее, США и России, закончился неудачей. По сообщению агентства Рейтер, ракета пролетела всего несколько минут, развалилась и упала в океан на расстоянии 200 км от города Кунсан,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!