лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.09.12 Инцидент на корейской морской границе

По сообщениям СМИ три дня назад несколько северокорейских рыболовецких лодок нарушило корейскую морскую границу. Настречу нарушителям вышли два патрульных корейских катера, которые произвели предупредительные выстрелы. После этого...   (подробнее)

18.09.12 Новый тайфун у берегов Южной Кореи

По сообщениям ИноСМИ новый мощный тайфун "Санба" достиг берегов Южной Кореи. Это третий по счёту мощный тайфун, обрушившийся на Корею за последние два месяца. Он сопровождается ливнем и сильнейшим ветром - скорость ветра составила 50...   (подробнее)

13.09.12 КНДР не приняло южнокорейскую гуманитарную помощь

В связи с ливневыми дождями и наводнениями в Северной Корее, Южная Корея предложила своей северной соседке гуманитарную помощь. Руководство КНДР сначала согласилось её принять, но когда выяснилось, что Южная Корея поставит им муку,...   (подробнее)

08.09.12 Встреча президентов России и Кореи

В рамках саммита АТЭС, проходящего во Владивостоке, состоялась встреча президентов России и Кореи Владимира Путина и Ли Мён Бака. Обе стороны признали, что экономические и культурные связи между двумя странами развиваются, и с...   (подробнее)

03.09.12 Фестиваль Bodypainting

1 сентября в городе Даегу состоялся Международный фестиваль по разукрашиванию тела. В фестивале принимали участие художники из разных стран и многочисленные гости. Фестиваль бодипейнтинга является в Корее значительным культурным событием.   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!