лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.03.20 Миллион масок бесплатно

Фонд Джека Ма по линии Красного Креста направил в Корею медицинские маски, которые будут распределены между медицинскими работниками (440 тысяч масок), больных с лёгкой формой заболевания (100 тысяч масок), для тех, кто находится на...   (подробнее)

01.03.20 Дезинфекция - путь к спасению от коронавируса

На сегодня число заболевших коронавирусной пневмонией в Корее приблизилось к 4 тысячам человек. В отличие от других стран большую часть заболевших составляют молодые корейцы от 20 до 29 лет, но, к счастью, у них заболевание проходит не так...   (подробнее)

21.02.20 Жителям Сеула лучше сидеть дома

Власти Сеула временно запретили митинги в столице. Они объясняют свой запрет опасностью заражения коронавирусом, ведь на сегодняшний день число заболевших корейцев превысило 150 человек. Однако многие жители Сеула усматривают в запрете...   (подробнее)

12.02.20 Короновирус распространяется по Корее

По состоянию на сегодняшний день в Корее выявлено 28 заболевших коронавирусом 2019-nCoV. Последней заболевшей оказалась гражданка Китая, приехавшая в г. Коян, город-спутник Сеула. Заболевшая китаянка с момента приезда находилась на...   (подробнее)

03.02.20 Вынужденные каникулы на автомобильных заводах

Ведущие автомобильные заводы Кореи вынуждены приостановить производство, сотрудники  Hyundai Motor Group скоро вообще уйдут на каникулы: 5 февраля закроется завод в Ульсане, 7 - остановит производство завод в Чонджу, а за ними начнут...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!