лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.04.14 Прямые рейсы Сеул - Улан-Удэ скоро будут возможны

Коммерческий директор южно-корейской авиакомпании "T"way airlines" Хонг Гын Чжонг провёл сегодня в Улан-Удэ переговоры с руководством аэропорта "Байкал" о возможности открытия авиасообщения между столицами Бурятии и Южной Кореи. В развитии...   (подробнее)

30.03.14 Возвращение праха китайских солдат на родину

Китайский самолёт доставил в Пекин останки 400 китайских солдат, погибших во время Корейской войны на территории Южной Кореи. Более шестидесяти лет назад эти китайские солдаты воевали на стороне коммунистической Кореи, и нынешний акт...   (подробнее)

22.03.14 Президент "Роснефти" встретился с главой NOV

Президент российской компании "Роснефть" встретился в Сеуле с главой южно-корейской компании National Oilwell Varco (NOV) Джо Ровигом. Бизнесмены обсудили возможность сотрудничества в производстве морских буровых платформ на базе...   (подробнее)

14.03.14 Корея подписала с Канадой соглашение о свободной торговле

Президент Кореи Пак Кын Хе и премьер министр Канады Стивен Харпер подписали в Сеуле соглашение о свободной торговле. Налоги на канадскую говядину и корейские автомобили аннулированы. Южная Корея снизит тарифные ставки на 98,2% по всей...   (подробнее)

06.03.14 Korean Air расширяет парк самолётов

В этом году корейской авиакомпании Korean Air исполняется  45 лет. В 1969 году группа Hanjin купила государственную авиакомпанию и за эти годы превратила её в успешное авиа предпиятие. Годовой пассажиропоток увеличился с 700 тысяч человек...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!