лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.12.11 Остановка атомного реактора в Ульджине

Компания "Korea Hydro & Nuclear Power" сообщила об аварийной остановке ядерного реактора мощностью 1 млн киловатт на АЭС в Ульджине, на восточном побережье страны. О причинах остановки пока не сообщается. В октебре на этой же станции уже...   (подробнее)

17.11.11 Диалог Россия - Республика Корея

В Петербурге состоялся второй форум "Диалог Россия - Республика Корея", на котором в очередной раз встретилисьпрезиденты Дмитрий Медведев и Ли Мён Бак. Ежегодная встреча первых лиц нащих государств стала уже традицией,прошлый подобный...   (подробнее)

06.10.11 Продолжение противостояния Samsung и Apple

Сразу после презентации новинки Apple - iPhone 4S представители компании Samsung Electronics заявили, что их компания подаст иски в суды Франции и Италии  с требованием запретить продажу нового смартфона на рынках этих стран. Apple и...   (подробнее)

11.09.11 На Чеджудо будет построен Город здоровья

В Южной Корее объявлено о строительстве "Города здоровья" на Чеджудо. Предполагается, что этот комплекс клиник, гостиниц и исследовательских лабораторий станет крупнейшим в Азии центром медицинского туризма. В последние годы в Корее очень...   (подробнее)

28.08.11 Газопровод и ядерная программа КНДР

В результате визита северокорейского литера Ким Чен Ира в Россию и Китай планы строительства газопровода из России в Южную Корею через территорию КНДР обретают реальные перспективы. Россия, кроме получения экономической выгоды от продажи...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!