лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

Главная / Новости / Тройное убийство из-за любви
 

Тройное убийство из-за любви

Ким Тхэ Хен, 24 года, подозреваемый в зверском убийстве женщины и двух ее взрослых дочерей в прошлом месяце, был передан из полиции в прокуратуру для дальнейшего расследования в пятницу.
Полиция Добонга направила дело Кима в прокуратуру Северного округа Сеула с просьбой предъявить ему обвинение в убийстве, краже со взломом, взломе и проникновении, а также продолжающемся преследовании.

Во время своего выступления перед прессой в полицейском участке Ким опустился на колени, снял маску в явном жесте извинения и сказал: "Я чувствую себя виноватым за то, что даже дышу так бесстыдно." Он также извинился перед жертвами и членами семьи погибших. 

Ким также обвиняется в преследовании, поскольку полицейское расследование установило, что он совершил убийства после того, как рассердился на старшую сестру, которая отказывалась встречаться с ним. Ким утверждал, что познакомился с ней через онлайн-игру. Он также якобы попытался уничтожить улики, удалив свой номер телефона с мобильного телефона старшей сестры.

10.04.21


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!